Кассир глазовской пекарни присвоила 330 тысяч рублей

Кассир глазовской пекарни присвоила 330 тысяч рублей
Кассир глазовской пекарни присвоила 330 тысяч рублей

По факту присвоения более 330 тысяч рублей задержана сотрудница одной хлебопекарен г. Глазова. Женщина работала менеджером по продажам и по совместительству кассиром.
За присвоение 300 тысяч рублей задержана сотрудник хлебопекарни г. Глазова.

До двух лет смогут лишить свободы сотрудницу хлебопекарни из Глазова. В отношении сотрудницы пекарни возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ – присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.

По факту присвоения денежных средств на сумму более 330 000 рублей была задержана сотрудница одной из хлебопекарен города Глазова, сообщает пресс-служба МВД по УР. «Сотрудница пекарни выручку забирала, но по возвращении на работу оформляла документы, умышленно уменьшая полученные денежные суммы, – рассказывает начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД РФ «Глазовский» Алексей Ильин.

Кассир глазовской пекарни присвоила 330 тыс. рублей

На допросе бухгалтер пояснила, что пошла на преступление из-за острой нужды: деньги ей были нужны для оплаты учебы дочери в другом городе. На периодические недостачи руководство пекарни внимание обратило лишь через год.