глазов: пресс — конференция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(10 голосов)
14.04.2008
Просмотров: 142
10.04.08 в УВД Глазова и района прошла пресс — конференция.
Об итогах работы глазовских милиционеров за первые три месяца этого года, о состоянии преступности рассказал журналистам начальник УВД Юрий Коломиец. Полковник Коломиец доволен результатами оперативно-служебной деятельности. Количество зарегистрированных преступлений продолжает уменьшаться, В первом квартале их было 823, это почти на 43 процента меньше, чем в прошлом году. Серьезно сократилось число квартирных краж, грабежей и разбойных нападений. Снижение регистрируемой преступности в целом отражает реальную обстановку в Глазове и районе и является итогом мер по сдерживанию преступности и оздоровлению криминогенной обстановки. Начальник Управления внутренних дел отметил, что почти в два раза чаще в нынешнем году раскрываются преступления, и выросло качество расследования преступлений по линии криминальной милиции и милиции общественной безопасности.
С сожалением начальник УВД говорил о росте преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и о преступлениях, совершенных в пьяном виде или в отношении нетрезвых граждан. По итогам трех месяцев нынешнего года Управление внутренних дел Глазова и Района стало вторым в Удмуртии, уступив по показателям работы воткинским милиционерам.

  Коментарии
Написал(а) Денис, в 2008-04-14 16:59:39
В 2007 году подавал два заявления в ОВД.После подачи заявлений никаких движений.Я даже не знаю-открыли дело или уже закрыли.

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
Коментарий:

Код:*

 
  След. >
Назад