По вопросам размещения информации обращайтесь в телекомпанию ТВС: ул. Советская 36
Тел. 3-10-37, 3-07-22 или пишите на электронный ящик:
Красная Цена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(8 голосов)
09.03.2007
Просмотров: 999



«Красная Цена» - газета бесплатных объявлений (приложение к газете «Красное Знамя»).

С газетой «Красная Цена» удобно продавать, покупать, менять, сдавать в аренду, знакомиться и искать работу. В каждом номере газеты «Красная цена» публикуется более 1000 актуальных объявлений, классифицированных по удобным рубрикам и разделам, а также рекламные материалы, сопровождающиеся информацией от фирм и предприятий города.
«Красная Цена» - это не только бесплатные объявления и реклама, это также и полезная информация об изготовителях и товарах, справочная информация и многое другое.
На последней странице газеты публикуется справочная телефонная информация в удобном формате блокнота.

Как можно подать объявление в газету «Красная цена»:
  • 1. Самый простой способ – позвонить по номеру 7-11-00. Сделать это можно в любое удобное для вас время: звонки принимаются круглосуточно без выходных. Звоните прямо сейчас!
  • 2. Другой способ подачи объявления – вырезать купон бесплатного объявления в одном из номеров газеты «Красная цена» и опустить его в ящик по указанным в купоне адресам.
  • 3. Принести объявление в редакцию по адресу ул. Первомайская, 1, 2-й этаж – и оно обязательно появится в следующем номере газеты.

Пользователи Интернета имеют возможность отправить объявление с сайта www.kr-znamya.ru или на электронный адрес Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Объявления принимаются сроком на 1 месяц, но их всегда можно продлить или снять с публикации ранее указанного срока, позвонив по телефону 7-11-00.
Объявления в рубриках услуги, вакансии, а также все объявления от организаций принимаются платно, стоимость размещения 1 строки (30 знаков) составляет 15-18 рублей.

Газета «Красная Цена» - это отличная возможность рассказать всему городу и району о вашей деятельности! Газета «Красная цена» - это ваш шанс привлечь новых клиентов и партнеров, создать вашей компании достойную репутацию, выгодно представить ее на рынке товаров и услуг. С каждым мы работаем индивидуально, на гибких условиях, для постоянных партнеров действует система скидок и бонусов. Приглашаем Вас разместить информацию о Ваших товарах и услугах в газете «Красная Цена».
«Красная цена» - это ваша газета! Звоните прямо сейчас!

Издается с 01.09.2006 г.
Тираж - 9700 экз.
Выходит 1 раз в неделю по средам
Распространяется по г. Глазову и глазовскому району (подписчикам «Красного Знамени» - в качестве бесплатного приложения, и в розницу)
Стоимость газеты в розничной продаже – 3 рубля
Объем – 2 п.л.

Адрес редакции: г. Глазов, ул. Первомайская, 1, 2 этаж, кабинет № 4
Телефоны:
- прием бесплатных объявлений: 7-11-00
- отдел рекламы: 3-40-11
Сайт: www.kr-znamya.ru
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Назад