По вопросам размещения информации обращайтесь в телекомпанию ТВС: ул. Советская 36
Тел. 3-10-37, 3-07-22 или пишите на электронный ящик:
Глазов: 38 сессия Глазовской городской думы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(3 голосов)
27.06.2008
Просмотров: 54
На 38 сессии Глазовской городской думы состоявшейся 25 июня депутатами было рассмотрено 17 из запланированных ранее 19 вопросов. Отклонили народные избранники два проекта. Это энергоэффективность в ЖКХ и бюджетной сфере, а также генеральный план города. Остановимся подробнее на нескольких принятых решениях. Были внесены корректировки в бюджет. Глазов получит в нынешнем году 48 миллионов рублей на капитальный ремонт жилья и переселение жителей из аварийного жилья. Эти деньги городу выделяются согласно ФЗ№185. Приняли глазовские депутаты и обращение в Госсовет УР. Касается оно жителей домов в которых не подведен газ, а также отсутствуют стационарные электроплиты. Суть обращения: снизить коэффициент стоимости электроэнергии до 0,7.

После прошедшей сессии сильно изменилось руководство Администрации Глазова. Объявлен конкурс на замещение должности Главы. В конкурсную комиссию вошли представители Правительства УР, Администрации Президента УР, Администрации Глазова и городской думы. В настоящее время обязанности Главы Администрации исполняет А.М.Орлов, 1-й заместитель Главы Администрации Глазова. В должности заместителя Главы Администрации по ЖКХ утвержден А.Н.Коземаслов (наши поздравления!!!). Бывший Глава Администрации Глазова Н.М.Широких, отныне будет занимать должность заместитель Главы Администрации по управлению муниципальной собственностью. Кандидатуры претендующие на должность Главы Администрации Глазова будут рассмотрены и утверждены нашими депутатами на июльском заседании думы.

  Коментарии
Написал(а) Вова, в 2008-06-27 13:38:52
А что это изменило, ровным счетом ничего.
Написал(а) гость: Ольга, в 2008-06-27 14:04:22
К сожалению, от перестановке слогаемых сумма не меняется.С такими предпенсионными кандидатурами смотреть в завтрашний день страшновато. Да!!! Вот она суровая правда жизни.
Написал(а) гость: uat, в 2008-06-29 11:17:39
А когда Перешеина-то уберут, достал уже всех.

Добавить коментарий
  • Пожалуйста оставляйте коментарии только по теме.
Имя:
Коментарий:

Код:*



 
  След. >
Назад