ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, если вы не зарегистрированы пройдите регистрацию.
Логин: Пароль:
Забыли пароль?
ФОРУМ Жизнь города Политика
В ответ на: Инаугурация Медведева (1 просматривает)

TOPIC: В ответ на: Инаугурация Медведева

#3572
Jane (Пользователь)
Растущий организм
Постов: 148
Инаугурация Медведева 06.05.2008 23:26 Репутация: 4  
Завтра инаугурация Медведева. Интересно, что он скажет, как это все будет проходить?
К сожалению, не смогу посмотреть - буду на парах(((( Хотя очень бы хотелось.


Я в контакте
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3579
MrH (Модератор)
Модератор
Постов: 265
В ответ на: Инаугурация Медведева 07.05.2008 08:17 Репутация: 3  
а я специально сбегу с работы, чтобы посмотреть))
у меня на него только одна надежда- чтобы вынес волкова из нашей республики!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3582
собственник (Пользователь)
Молодой участник
Постов: 30
В ответ на: Инаугурация Медведева 07.05.2008 09:26 Репутация: 0  
Вы думаете, что Медведев уберет Волкова? Я думаю, что нет. Когда будут выборы президента республики, Волков пообещает что-нибудь нашим пенсионерам, они проголосуют за него обеими руками и ногами. Это как стадо баранов. Пенсию им поднимут на 200 рублей, они в ладоши хлопают. А то что квартплата и продукты вырастут вслед за этим на 500 рублей, они не задумываются.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3586
Nikko (Пользователь)
Растущий организм
Постов: 148
В ответ на: Инаугурация Медведева 07.05.2008 10:10 Репутация: 0  
собственник писал(а):
Вы думаете, что Медведев уберет Волкова? Я думаю, что нет. Когда будут выборы президента республики, Волков пообещает что-нибудь нашим пенсионерам, они проголосуют за него обеими руками и ногами. Это как стадо баранов. Пенсию им поднимут на 200 рублей, они в ладоши хлопают. А то что квартплата и продукты вырастут вслед за этим на 500 рублей, они не задумываются.
Мои родители - пенсионеры. И очень далеко не бараны.И знают,что в вопросе поднятия пенсии,которую выплачивает государство,от Волкова,как от представителя исполнительной власти зависит немного.Размер пенсии,к вашему сведению,устанавливает власть законадательная,т.е. Государственная Дума.Прежде,чем писать,почитайте-ка учебники,может ума и прибавится.

Содержимое поста отредактировано: Nikko, в: 07.05.2008 10:22
Когда-нибудь я стану взрослым...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3606
Kapusta (Пользователь)
Молодой участник
Постов: 31
В ответ на: Инаугурация Медведева 07.05.2008 17:50 Репутация: 0  
а я вообще не голосовала за медведева. это заговор - все было уже спланировано заранее. вспомните ка в каком году на эмблеме единой россии появился медведь...
die Welt gehort mir
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3630
makar (Пользователь)
Молодой участник
Постов: 52
В ответ на: Инаугурация Медведева 08.05.2008 20:05 Репутация: 2  
собственник писал(а):
Вы думаете, что Медведев уберет Волкова? Я думаю, что нет. Когда будут выборы президента республики, Волков пообещает что-нибудь нашим пенсионерам, они проголосуют за него обеими руками и ногами. Это как стадо баранов. Пенсию им поднимут на 200 рублей, они в ладоши хлопают. А то что квартплата и продукты вырастут вслед за этим на 500 рублей, они не задумываются.
грамотнее надо быть граждане- политически вы не подкованы совсем!!!!
уже пару лет как глав регионов не выбирают всеобщим голосованием!!!! а назначает главу теперь госсовет удмуртии по представлению президента страны!!!! так что Волков как будет прогибаться перед медведевым так и будет работать, а как рыпнется так сразу и пока-пока....на заслуженный отдых...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3634
MrH (Модератор)
Модератор
Постов: 265
В ответ на: Инаугурация Медведева 08.05.2008 22:29 Репутация: 3  
собственник писал(а):
Вы думаете, что Медведев уберет Волкова? Я думаю, что нет. Когда будут выборы президента республики, Волков пообещает что-нибудь нашим пенсионерам, они проголосуют за него обеими руками и ногами.

Это вы над кем сейчас посмеялись? зачем же говорите если нформацией не владеете? с 2004г. в ФЗ Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов госвласти субъектов РФ внесена поправка, отменяющая прямые выборы и вводящая институт утверждения высшего должностного лица местным парламентом по представлению президента РФ. Откровенно говоря стыдно этого не знать, тем более столько губернаторов уже прошло через эту процедуру. Но не разочаровывайте еще больше- не говорите, что президент республики и губернатор области или края это разные понятия)) К вашему сведению только 10 губернаторов (в т.ч. Волков) не прошли эту процедуру, при этом волков самый старый из них по количеству лет нахождения у власти. так что ему давно уже пора на выход!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
ФОРУМ Жизнь города Политика
В ответ на: Инаугурация Медведева (1 просматривает)
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoard