Места для курения оборудовали у железнодорожного вокзала в Ижевске

Места для курения оборудовали у железнодорожного вокзала в Ижевске
Места для курения оборудовали у железнодорожного вокзала в Ижевске

Как сегодня сообщила "Аргументам в Ижевске" ведущий специалист по связям с общественностью службы корпоративных коммуникаций ГЖД – филиала ОАО "РЖД" Марита Голицына, места для курения оборудованы не менее чем в 30 метрах от зданий вокзала ( дальнего и пригородного сообщения ), в стороне от основных маршрутов пассажиров железнодорожного транспорта.
Места для курения оборудованы не менее чем в 30 метрах от зданий вокзала ( дальнего и пригородного сообщения ), в стороне от основных мест нахождения пассажиров железнодорожного транспорта, – пояснили в пресс-службе ГЖД. Места для курения оборудованы на ижевском железнодорожном вокзале. Они расположены не менее чем в 30 метрах от зданий (дальнего и пригородного сообщения), в стороне от основных маршрутов пассажиров железнодорожного транспорта.Напомним, 1 июня в России вступил в силу антитабачный закон.

Напомним, с 1 июня в России введет запрет на курение в общественных местах, в частности в поездах, на перроне и вблизи вокзалов.

Как сегодня сообщила Аргументам в Ижевске ведущий специалист по связям с общественностью службы корпоративных коммуникаций ГЖД – филиала ОАО РЖД Марита Голицына, места для курения оборудованы не менее чем в 30 метрах от зданий вокзала ( дальнего и пригородного сообщения ), в стороне от основных маршрутов пассажиров железнодорожного транспорта.