По вопросам размещения информации обращайтесь в телекомпанию ТВС: ул. Советская 36
Тел. 3-10-37, 3-07-22 или пишите на электронный ящик:
F5 JEANS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(20 голосов)
29.02.2008
Просмотров: 772

Адрес: Советская, 34 (Сити-центр)

Адрес в Интернете: F5JEANS

F5 JEANS  - одежда, отражающая философию праздника в современной моде.
   
   
     
 
 
 

С самого основания F5 JEANS сделала ставку на  качество своей одежды.Над созданиями коллекций трудится множество специалистов.Студия каждый сезон вводит  новейшие способы обработки тканей и готовых изделий.

Стилисты выбирают последние разработки текстильщиков, отличающиеся комфортностью в носке и легкостью в уходе, предпочитая ткани на основе натуральных волокон.Конструкторы, так же как дизайнеры, играют очень важную роль, уделяя особое внимание посадке изделий.

В одежде от F5 JEANS всегда удобно.Ну и конечно нельзя не сказать о внешнем виде одежды.  F5 JEANS представляет каждую новую коллекцию как палитру для самовыражения покупателя.В фирменном отделе  найдется одежда и  для   любителей классики, и для тех, кто предпочитает авангард. 

На сегодня  представлена коллекция «Весна-лето 2008».  - актуальные цвета, супермодные фасоны,   Есть большие размеры.Также в отделе G-STAR Goorin головные уборы фирмы BRS.(Американские производители с мировым именем.)Ремни американского бренда BB1. Самые модные и извесные лица носят ремни от BB1 (Камеди, MTV, Фабрика Звезд).

 
Назад